今日是:

回复信息查看

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 回复信息查看
信件标题:    新农合报销事宜咨询
回单编号:    20171908846      [已审回复]
信件分类:    在线咨询
投递姓名:     18961999115
投递时间:     2017-03-22
投递内容:     我的母亲是大丰区大桥镇人,已经办理了新农合,现在人长期住在盐城市区,近期因眼部不适需要动手术,计划在盐城第一人民医院动手术,请问新农合报销需要什么手续,报销比例达到多少?
回复情况:     你好,具体请咨询合管办,电话:83288300。
回复时间:    2017-03-23
官方微信
在线反馈
办事指南