今日是:

回复信息查看

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 回复信息查看
信件标题:    父母在草庙有农保,现在子女在昆山已经定居,是是否可以到子女所在地医院看病所产生费用会草庙报销,需要哪些手续
回单编号:    20171238176      [已审回复]
信件分类:    在线咨询
投递姓名:     朱进高
投递时间:     2017-04-08
投递内容:     父母在草庙有农保,现在子女在昆山已经定居,是是否可以到子女所在地医院看病所产生费用会草庙报销,需要哪些手续
回复情况:     你好,具体请咨询合管办,电话:83288300。
回复时间:    2017-04-11
官方微信
在线反馈
办事指南