今日是:

回复信息查看

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 回复信息查看
信件标题:    大丰去盐城看病是否报销
回单编号:    20171448386      [已审回复]
信件分类:    在线咨询
投递姓名:     15950320202
投递时间:     2017-05-23
投递内容:     请问大丰职工医保人员去盐城就诊是否可以刷医保卡,如果能,哪些医院可以?市口腔医院可以吗?
回复情况:     你好,职工医保请咨询区人社局医保中心。
回复时间:    2017-05-23
官方微信
在线反馈
办事指南