今日是:

回复信息查看

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 回复信息查看
信件标题:    2017年应届毕业生档案管理
回单编号:    20171430368      [正在处理...]
信件分类:    在线咨询
投递姓名:     汪瑞
投递时间:     2017-08-07
投递内容:     我是今年考上了大丰区医院2017.7.12将档案调到大丰区卫计委,想问问档案是否到了
回复情况:     邮件还没有回复.请耐心等待......
回复时间:    
官方微信
在线反馈
办事指南